педиатр

12:56 30-10-2006 / Алексей, обратиться

Ребенок 2 месяца часто сильно выгибается и запракидывает голову назад и когда плачет и когда спит.

Ответы

# 15:22 30-10-2006 Оля, обратиться
У моего ребёнка так было где- то в 1 мес. он выгинался почти как буква "с", только в обратную сторону. Мы сходили к невропотологу, там врач сказала, что у ребёнка повышен тонус и прописала Энцефабол. Может и вы сходите к невропотологу, а нет, так сходите к педиатру