педиатр

14:02 30-10-2006 / Регина, обратиться

Здравствуйте. уважаемый доктор! Моей дочке 3, 5 года, у нее обструктивный бронхит. Уже второй раз у нее приступ- она не может выдохнуть. Доктор сказал купить небулайзер ( я так понимаю, что ингалятор- это то же самое? )Подскажите, пожалуйста, какой лучше- ультрозвуковой или компрессорный, и какой производитель лучше, хотелось бы еще, чтобы он был удобнее и проще в использовании? Физиотерапевт в нашей поликлинике наотрез и открытым текстом отказалась что- либо советовать. А в ин- ет магазинах дают совершенно противоположные консультации.
Большое спасибо!

Ответы

# 14:50 30-10-2006 Настя, обратиться
У нас ультразвуковой , японский, фирмы AND. Маленький, простой в использовании, питание от сети (смотрите внимательно, есть такие, которые только на батарейках), есть возможность включать от прикуривателя в машине.
# 09:32 31-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Вам нет смысла покупать ультразвуковой ингалятор.
Вам нужен именно небулайзер и именно фирмы Pari Boy