педиатр

16:59 30-10-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1, 5 месяца. На 3 сутки после родов проявилась физиологич. желтуха. В месяц она не прошла, нам не стали делать повторно прививку от гепатита. Сейчас белки глаз еще немного желтоватые, кожа уже нормальная. Нас направили в институт педиатрии для консультации. Но там нас примут только 13 ноября. Что мы до этого можем предпринять? Почему наши глазки все еще желтые? Мы пропили 10 дней эссенциале. Может какие- то анализы до этого времени посоветуете сдать? И насколько страшна эта затяжная желтушка? Спасибо

Ответы

# 10:26 31-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Сама желтушка опасна только при биллирубине более 250. Другое дело, что причин данной ситуации может быть очень много.