педиатр

18:21 30-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3 года, ходит в садик, у них в группе карантин по ветрянке, сегодня забрала ребенка из сада и обнаружила прыщики водяные на ступнях, коленках, ладонях, а также несколько прыщей на шее и животе. Температуры при этом нет
что это может быть?

Ответы

# 18:44 30-10-2006 Creambird, обратиться
Ну вот ветрянка и может быть. Врача вызовите. Как давно первый случай заболевания имел место?
# 10:13 31-10-2006 Елена, обратиться
так врач и поставил ее под сомнение, говорит, ветрянка с головы начинается, а она у нас как раз без прыщиков. .. но за ночь ребенка еще обсыпало, правда на голове опять же чисто, есть 2- 3 прыщика на лице, так что сегодня нам уже официально ветрянку поставили
# 12:01 31-10-2006 Татьяна, обратиться
Елена ваш врач говорит глупости у моего сына на голове не было ни чего и когда в саду в групе болели дети на голове не было ни одного прыща. А по всему телу на ногах, руках, и на животе.