педиатр

20:34 30-10-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я знаю о плохом влиянии на грудного ребенка табачного дыма, а как влияет запах перегара.

Ответы

# 11:45 31-10-2006 Натали, обратиться
А Вам нравится запах перегара?
Что вы чувствуете?
# 16:28 01-11-2006 Наталья, обратиться
Мне этот запах совершенно не нравится. Я и мой муж стараемся вести здоровый образ жизни. Но к сожалению отец мужа часто выпивает и при этом пытается как можно больше времени проводить с внуком. В силу обстоятельств мы вынуждены в настоящее время проживать с родителями мужа. Я стараюсь, конечно, ограждать ребенка от общения с дедом, но, естественно, это не всегда получается. Поэтому я и хотела бы узнать более подробную информацию по этому поводу. Заранее благодарна.