педиатр

11:54 01-11-2006 / Nonka, обратиться

Zdrastwujte doktor, u moego malenvkogo sinochka (2 godika)bessonica. Posredi nochi on wskakiwaet, krichit, plachet, ne mojet zasnut` dolgo, primerno okolo 4- x chasov, s trudom zasipaet. Pomogite pozhaluista. U nas v gorode net normal` nogo detskogo nevropatologa i psixologa.

Ответы

# 14:27 01-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Это вопрос для невропатологов. Старайтесь на ночь не играть в шумные игры и гулять. Возможно, купать ребенка лучше утром. На ночь можно попробовать пить чай из мяты или мелиссы