педиатр

13:28 01-11-2006 / Cветлана, обратиться

скажите, а как быстро отвечают на вопросы? если через пару месяцев, то это , извините, уже будет не актуально!

Ответы

# 14:19 01-11-2006 Большакова М.А.…, обратиться
Отвечают врачи, когда у них есть время. Если проблема экстренная, то вызывают скорую, а не сидят в интернете
# 16:47 01-11-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ! а что за врачи? в смысле- те врачи из "ординаторской"или какие- то другие? Стать врачом там не так уж и сложно. Я сама врач, правда не педиатр, но ведь это не дает мне права не видя- давать советы.
И откуда столько свободного времени? или что- то оплачивается, или из чистого альтруизма? Я сижу, например, в инете, т. к. я с ребенком целыми днями дома. Нам всего 5 месяцев.
Извините, если грубовато получилось ответить!
# 19:57 01-11-2006 Creambird, обратиться
Другими словами, Вы из чистого альтруизма отвечать бы не стали? )
# 20:18 01-11-2006 Светлана…, обратиться
нет ну почему, стала бы и из альтруизма. Просто у практикующего доктора обычно нет времени. У меня , например, до декрета его точно не было. Вот сейчас сижу, бездельничаю, можно и на вопросы поотвечать.
# 20:46 01-11-2006 Creambird, обратиться
Круглосуточно трудятся практикующие врачи? )
# 21:08 01-11-2006 Светлана…, обратиться
издеваетесь? !я сутками работала по 10 в месяц, дома было совсем не до интернета.
я пошла пупса купать.
# 22:46 01-11-2006 Creambird, обратиться
Упаси бог)Просто я считаю, что свободное время у человека есть всегда. Другой вопрос, на что оно тратится - на уборку, готовку, сон или интернет)
# 23:38 01-11-2006 Dralex, обратиться
А где вопрос?