педиатр

20:25 01-11-2006 / Рудометкина К.Я…, обратиться

Здравствуйте! Мой дочери 3. 5года. На протяжении года у нас стоит диагноз аденойды 1- 2степени. В таком возоасте да и вообще их не рекомендуют удалять, а обратить внимание на повышение иммунитета. По профессии я провизор и пыталась разным способом это сделать. Что бы Вы посоветовали как наиболее эффективное. Большое спасибо

Ответы

# 23:24 01-11-2006 Dralex, обратиться
Не надо "повышать". Решить вопрос об удалении аденоидов очно с ЛОРом.
# 10:16 02-11-2006 Кристина (И.Б. …, обратиться
спасибо за ответ. Удалить всегда можно, так же как и вырости заново. Ваши же ЛОРы отвечают что это не нужно делать. тем более до 5 лет вообше не желательно. Вы можете ответить по поводу иммунитета. Спасибо!