педиатр

11:38 02-11-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 11 месяцев, подскажите пож- ста, правильное ли я даю ребенку питание.
утро - 200гр смесь
12- 00 молочная каша 200 гр, компот
15- 00 суп (мысо или рыба, овощи), сок
19- 00 полдник - йогурт или творог, фруктовое пюре
22- 00 тарелка каши с печеньем, молоко 200гр.
Меня смущает что в меню ребенка очень много молочного, если на ночь не даю ребенку каши, плохо спит, ненаедается.
Подскажите что нам нужно поменять.
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:07 02-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Ребенок должет получать 5 кормлений по 200. 0. Обычно два раза дается сместь (утро, вечер) и 3 прикорма. Каши два раза в день не дают, ди и рыбу д года не используют