педиатр

11:44 02-11-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Скажите, пожалуйста, свое мнение по поводу использования памперсов у мальчиков, при условии, разумеется, не держать ребенка в одном памперсе целый день, а менять их раз в два часа, например. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:11 02-11-2006 Анастасия…, обратиться
Вы обалдели, чтоль? ! каждые 2 часа ребенок писает, может чуть реже, .. . не проще ли вам просто каждые 40 минут высаживать ребенка на горшок! ?
# 14:15 02-11-2006 Аноним, обратиться
обычно меняют памперсы через каждые 4- 5 часов
# 15:05 02-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Я - против. Считаю, что их можно использовать только на прогулку и для выхода "в свет"