педиатр

12:28 02-11-2006 / Людмила, обратиться

Добрый день! Моей дочери (11 мес. ) вчера сделали третью прививку АКДС и против полиомиелита, а мы собрались ехать к бабушке в Крым. Скажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени после прививки, чтобы переезд прошел без последствий? Спасибо.

Ответы

# 13:41 02-11-2006 Алла, обратиться
Как минимум неделю надо понаблюдать за ребенком. Реакция обычно наступает, если наступает, на 2- 5 день после прививки.
# 14:55 02-11-2006 Мама Аня, обратиться
Если 2 дня никаких осложнений нет то скорее всего и не будет, но так как вы едите далеко(я думаю) , то нужно еще денек другой подождать чтоб организм окреп: )