педиатр

12:39 02-11-2006 / Оксана, обратиться

Ребенок болел ОРВИ. Через 9 дней после болезни ей сделали прививку от гриппа. У ребенке ночью поднялась температура 39 и держалась в течении 8 дней от 38- 39. 5. Это последствия прививки или что- то другое. .. Можно ли было делать прививку?

Ответы

# 14:13 02-11-2006 Мама Аня, обратиться
мы недавно болеле. Нам тоже собираются в саду делать прививки, но педиатр сказал что нужно выждать 2 недели. Чтобы организм полностью вооостановился после болезни. И педиатр должен был ннаписать мед отвод от прививки на 2 недели в справке. А в саду обычно плюют (извеняюсь за выражение) на это. Говорят не будет мед отвода влепим прививку
# 15:30 02-11-2006 Аноним, обратиться
Оксана прививку от гриппа делают только здоровым детям. Даже если чуть чуть заболели чуть- чуть не долечились эта прививка тут же дает последствия в виде температуры.