педиатр

16:18 02-11-2006 / Сюзанна, обратиться

здравствуйте! у меня вопрос вот в чем у меня целый месяц нетц минструации . .. .. один раз такое было уже. .. .что мне сделать что бы цикл настроился и почему она не пришла когда надо мне всего 15 лет как можно настроить цикл?

Ответы

# 16:48 02-11-2006 Солнышко…, обратиться
Самое лучшее - это обратиться к детскому или подростковому гинекологу. Если такого врача нет, то придется идти к "взрослому". Доктор выпишет препараты для нормализации цикла. В твоем возрасте различные гормональные можно принимать только под наблюдением врача.