педиатр

22:42 02-11-2006 / Наталья, обратиться

Сыну 7 месяцев. Зубов 0. два дня температура 38- 39. Понос 5- 6 раз в день. Теперь кал стал черного цвета. Даю нурофен и свечи эфералган. Температура сбивается на 3- 4 часа. Сопельки. Ночью плачет, просыпается. Ночью температура практически не понижается. Что делать? Это грипп? Или лезет зубик? Может я неправильно лечу?

Ответы

# 13:32 03-11-2006 Большакова М.А., обратиться
На зубы такой реакции быть не должно! !! Вы све делаете нерпавильно - ребенка надо показать педиатру. Черный стули - повод для беспокойства! !! Стул надо обязательно показать сегодня врачу! !! !