педиатр

23:48 02-11-2006 / Наталья, обратиться

Здрвствуйте! у дочки моей подруги, анализ на энтербиоз показал положительно. Им сказали пролечиться и сдатьанализ 2 раза. только после этого можно идти им в сад. Скажите в это время пока они якобы лечатся можно ли моей дочери играть или гулять или вообще контактировать с девочкой которая болеет? оч. жду ответа. т. к близятся выходные и мы можем с ними встретиться. .. спасибо.

Ответы

# 13:30 03-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Не факт, что у вашего ребенка нет энтеробиоза. .. Вы могли заразиться в прошлый раз или совсем от другого человека. .. Если боитесь, то лучше подождать