педиатр

01:34 17-04-2000 / Оля, обратиться

мой сын когда ложиться спать постоянно укачивает сам себя ,качаясь из стороны в сторону. Может ли это свидетельствовать о каком нибудь нервном расстройстве?

Ответы

# 19:40 17-04-2000 not found, обратиться
Сложно по одному симптому сказать есть расстройство или нет. Обычно есть еще какие-либо нарушения (задержка развития или изменения в поведении, отклонения при осмторе). Если Вас что либо еще беспокоит, то лучше проконсультировать ребенка у психоневролога.