педиатр

10:20 07-11-2006 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 4 месяца и у нее периодически разжиженный стул, либо зеленоватый. И
ребенок срыгивает по многу. Что делать?

Ответы

# 10:53 07-11-2006 Надежда, обратиться
у нас такое было. если стул зеленый и зернистый то это грыжа это бывает почти у всех детей. надо показать бабке. а жидкий стул проходит после приема смекты 1 пакетик на 100 миллилитров в течении суток между кормлениями. и что вероятнее всего присутствует дизбактериоз покажите ребенка педиатру он назначит бифидопрепараты.
# 11:11 07-11-2006 Аноним, обратиться
Ксюша мой сын ел гипоаллергенную смесь и стул тоже был зеленого цвета. Педиатр сказал нам что это от смеси. И мы ни чего не делали сейчас нам 4 года. И ни каких проблем. Перестали есть гипоаллергенную смесь и стул стал нормального цвета.