педиатр

10:36 07-11-2006 / Игорь, обратиться

Скажите, что можно давать ребенку в 1 год 7 мес от запора, хотя его это не беспокоит, интервал хождения в туалет 1 раз в 3- 4 дня, спасибо за ответ

Ответы

# 16:37 07-11-2006 Аноним, обратиться
У нас тоже такое было. Сделали узи, сказали такой строение кишечника. Кормите ребенка побольше сливой, грушей, квашеной капустой. Давайте свежий нежирный кефир. Еще можно подавать бифидобактерин.