педиатр

12:31 07-11-2006 / Александра…, обратиться

При практически постоянной температуре около 40 градусов стоит ли ребенка - 6 лет тепло укрывать или нужно наоборот способствовать искусственному охлаждению

Ответы

# 15:17 07-11-2006 Creambird, обратиться
Если у ребенка такая температура ПОСТОЯННО - Вам нужно в стационаре находиться.
# 15:30 07-11-2006 Яна, обратиться
Ребенка с температурой ни в коем случае нельзя пытаться утеплять. Наоборот одежды - как можно меньше. И где вообще врач? Если такая температура постоянно?