педиатр

12:36 07-11-2006 / Роман, обратиться

Здравствуйте, малышу 1, 5 года. Уже неделю не прекращаются сопли и с третьего дня болезни начался кашель, который к настоящему времени перешел в глубокий мокрый. Пятый день даём антибиотик сумомед, сироп от кашля аскорил и капли в носик. Положительной динамики не наблюдается что конечно же сильно беспокоит. Может есть более эффективные методы лечения? ??

Ответы

# 15:34 07-11-2006 Яна, обратиться
Гексорал (брызгать в горло), экстаракт солодки (пить по пол чайной ложки), спрей аква- марис (промывать нос). Вреда - мало, эффекта - много. Моему 1, 9, так мы останавливаем начинающююся простуду. Очень эффективно.
# 17:42 07-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Вам надо пить лекатрства ДЛЯ кашля, чтобы все откашлять. Для этого подойдет Амброксол. Не забывайте про обильное питье, массаж грудной клетки. ..