педиатр

13:52 07-11-2006 / Анастасия…, обратиться

Ребенку 5 лет. Уже две недели страдает от ночных приступов кашля. Днем все нормально. Были у врача, слушал легкие все чисто. Лечились АЦЦ 100, Лазолваном, Гербионом и никакого результата. В садике еще у нескольких детей подобные проблемы. Что вы посоветуете?

Ответы

# 17:38 07-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Если такие проблемы у нескольких детей, то возможно, это кколюш или параколюш. В этом случае лечатся а/ б, но кашель может сохраняться до 6 месяцев