педиатр

23:02 07-11-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! Моему ребенку 2 года и 11 мес! Пошли в сад! Неделю ходим - две болеем! Подскажите, возможен ли какой- либо вариант профилактики (витамины или еще что? ?? )! ? Часто заложен нос, соплей не особо много! Потом начинается кашель! Уже чем только не лечимся, толку мало! !! ! Спасибо!

Ответы

# 23:34 07-11-2006 Борис А, обратиться
Можно попробовать утром перед садом 1 свеча Виферон- 2 или вечером, а утром Оксалиновая мазь
# 06:43 08-11-2006 Татьяна, обратиться
здравствуйте Юлия. у меня тоже была такая проблема с сыном, мы пропили месяц имунал, утром перед садиком мажу нос веферонам. А еще можно свечи веферон ставить в среду и в воскресенье.
# 11:10 08-11-2006 Юлия, обратиться
Я уже и Виферон- 1 вставляла, и анаферон пили, и нос каждое утро перед садом аксолиновой мазью мажем - все бесполезно! Уже просто не знаю, что делать!