педиатр

14:11 08-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Моей доче 1 месяц, за это время она набрала 450 гр. ,врач сказала мало и прописала докорм смесью. Родилась с весом 3520. Нехотелось бы докармливать смесями. Что вы можете посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 14:16 08-11-2006 Аноним, обратиться
Извините, что влезаю, но у меня сынишка тоже мало набирал после рождения - докармливала, как результат - грудью прокормила всего 4 месяца. .
Мой совет - почитайте про ГВ или вызовите консультанта и наладьте лактацию.
# 14:47 08-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Присоединяюсь к предыдущему автору. И ещё. В первый месяц в роддоме еще у малышей наблюдается потеря веса и считают набранный вес с этой цифры. Например: родился 3520, при выписке- 3470. За месяц набрано - считать с 3470. Если у вас эта цифра больше 500 грамм- набор веса практически нормальный. Найдите другого педиатра.
# 15:34 08-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Пострарайтесь не докармливать! !!
Прибавка вполне приличная