педиатр

17:04 08-11-2006 / Олеся, обратиться

Добрый вечер. Малышу 3 месяца, сопли которые не текут, а внутри ходят и не дают спать, уже 2 дня. Лор говорит что это нормальное формирование носоглотки. Малыш начал уже кашлять. Приходил сегодня врач , прописала интерферон, фенистил. Я не знаю, что делать? ! Нашему врачу не доверяю, опять толком ничего не сказала. Подскажите, как помочь Малышу! !!

Ответы

# 10:33 09-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте отсасывать их маленькой грушей, в нос можно капать аквамарис