педиатр

20:00 08-11-2006 / Ольга, обратиться

Мария Алексеевна, благодарю Вас за ответ. А подскажите пожайлуста сейчас даже бананчик нельзя давать, нам 3, 5 мес. (у нас на яблоко поносик ) И в 5 мес. с чего лучше начать , с овощей или каш? ?? Заранее благодарю.

Ответы

# 08:47 09-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Сейчас еще ничего нельзя давать. .. Если у ребенка нормальный набор веса- начинают с овоща, если есть дефицит веса- можно начать с каши.