педиатр

11:17 09-11-2006 / Leascenco Virgi…, обратиться

u rebionca 4 meseata poiavilisi krasnaia piatna natele na lite e selusivie kak mojno ot nih izbavitsea

Ответы

# 12:41 10-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Это называется атопический дерматит, проще - диатез. Если ребенок на грудном вскармливании- то диатез от вашего питания- вы едите продукты, аллергенные для ребенка. . А если еще и прикормов успели навводить- может быть и от них. Пока не уберете аллергены из рациона- ничего не вылечите. чем бы не мазали. Мазать можно- фенистил- гелем , бепантеном. .. Более серьезные препараты назначает врач. И посетите врача аллерголога.