педиатр

19:55 10-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 1год и 7 месяцев, температура поднялась первый раз 4 дня назад, 37. 4, дала нурофен, кашель, небольшие выделения из носа(прозрачные), думала простуда, температура все эти дни переодически поднималась, нурофен давала примерно 2 раза в день, сегодня вызвала врача, врач сказала что воспалены лимфоузлы, особенно сзади на голове, у ребенка увеличился живот, как вздутый, даже пупок немного вылез, в горле врач увидела небольшие пузырики, поставила или ветрянка(сыпи нет)или инфекционный мононуклеоз, мы очень напуганы, помогите нам пожалуйста, подскажите может это ошибка, может простуда? назначила лекарство флемоксин у него противопоказания как раз этот мононуклеоз, последние недели две мы сидим дома, никуда не ходим и к нам никто не ходит, напишите пожалуйста может это что- то другое, спасибо, с уважением Елена

Ответы

# 22:01 10-11-2006 Наташа, обратиться
Я советую вызвать на дом из лабаратооии человека и здать посев из горла, чтобы знать точно от чего лечить.