педиатр

23:24 14-11-2006 / Алёна, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! ДЕЛО В ТОМ ЧТО МОЕЙ ДОЧЕРИ 1ГОД И 3МЕСЯЦА. И У НАС ВОЗНИКАЕТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. БЫВАЕТ ТАК КОГДА ОНА ПЛАЧИТ, ТО НАЧИНАЕТ ЗАХОДИТЬСЯ И АЖ СИНЕЕТ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ЧТО ОНА НЕ ДЫШИТ. ПОТОМ ОНА ОТХОДИТ. ТАКОЕ БЫЛО НЕ ОДНОКРАТНО И ПОВТОРЯЕТСЯ

Ответы

# 07:54 15-11-2006 not found, обратиться
А в чем вопрос- то?
Такое бывает, нужна консультация невролога. Если других симптомов нет - ничего страшного