педиатр

01:39 15-11-2006 / Яна, обратиться

Дочери 11 лет. Дважды болела ангиной, 1раз скарлатиной. С 2х лет незаращение овального окна, сейчас плюс к этому пролапс клапана. Не рекомендованы усиленные нагрузки. Ваши рекомендации?

Ответы

# 08:01 15-11-2006 not found, обратиться
Особых рекомендаций нет. Это вторая группа здоровья, особых ограничений тоже нет, пусть ребенок живет полноценной жизнью. Тут даже не освобождают от соревнований.