педиатр

07:42 15-11-2006 / Асель, обратиться

Скажите пожалуйста, как изменить режим ребенка (1год, 8мес. ), который ложиться спать (уже в течение 3- х недел) не раньше 3- х часов ночи! Даже, когда он спит 10 часов в сутки, без обеденного сна, все равно ложится как запрограмированный в 3ч. ночи. Общее кол- во часов в сутки 10- 11, в месте с обеденным сном - 11- 12

Ответы

# 08:11 15-11-2006 not found, обратиться
как изменишь. . В принудительном порядке. Не дать спать днем, чтобы уложить раньше, потом еще раньше, и т. д. А вы- то сами во сколько спать ложитесь, может он из- за вас на засыпает раньше?