педиатр

08:03 15-11-2006 / Елена, обратиться

Моему сыну 10 лет. Периодически (1 раз в месяц)у него открывается рвота (до 5 раз), потом он долго спит (по 12 часов), ничего не ест. Потом все проходит и так до следующего раза. При этом с кишечником все в порядке. С каким заболеванием это может быть связано?
по неврологии у нас много диагнозов, но я думаю может еще дополнительно не хватает какихто ферментов? Как можно обследовать и выяснить это?

Ответы

# 08:08 15-11-2006 not found, обратиться
Вы не думайте, пусть врач за вас думает, у него это лучше получится. Ферментов если уж не хватает, то постоянно, а не раз в месяц.
Тем более, задавать вопрос дважды не стоит, ведь вы уже писали? !