педиатр

11:30 15-11-2006 / Эльнур, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1 год 8 месяцев. 12 дней назад её поместили в кишечно- инфекционную детскую больницу с диагнозом инфекции или микроба(простите точно не помню) Стафилакок. За эти 12 дней ей становилось 2 раза очень хорошо в первый раз мы даже домой её забрали , но к сожаленью после обоих случаев всё повторяялось снова. Нам сказали что это такая болезнь которая может затихнуть во время лечения на пару дней а потом через день или неделю вспыхнуть снова.
Если Вам нетрудно скажите пожалуйста насколько серьёзна эта болезнь и какой период выздоровления и правда ли то что эта болезнь или инфекция Стафилакок имеет свойство возращатся . Если я что не так спросил но вы догадались о чём я пожалуйста напишите ответ .
Большое спасибо заранее.

Ответы

# 22:50 15-11-2006 Эльнур, обратиться
Простите но почему через мой вопрос проскочили? Если я нетуда написал скажите куда надо. .
Ещё раз заранее благодарю.