педиатр

11:48 15-11-2006 / Аноним, обратиться

Доктор Игорь вы вообще что советуйте людям. А если действительно последовать вашим советам и дать ребенку КАНИНУ или Д3 НИКОМЕД. Вы вообще КТО?

Ответы

# 12:37 15-11-2006 not found, обратиться
Я не собираюсь с вами обсуждать свои рекомендации. Я то педиатр, а вот вы кто? Что вас так настораживает в моих рекомендациях, я никак не могу понять.
Пюре для детского питания Semper Сэмпер 0. 135 г конина с картофелем назначается с 6 мес, она лучше усваивается детьми.
Откройте интернет, да почитайте, если у вас сомнения возникли. Зачем рассуждать о том, о чем вы не имеете никакого понятия и засорять своими сомнениями эфир? ! То же касается и кальция Д3.