педиатр

16:42 15-11-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1год 2месяца. У нас ни одного зуба. Наш платный доктор, говорит, что ничего страшного в этом нет- до полутора лет ждете спокойно. Но волнения остаются. Собираемся сделать снимок, но жалко лишний раз подвергать ребенка рентгену. Может у нас кальций не усваивается. Подскажите что делать. Спасибо.

Ответы

# 17:56 15-11-2006 not found, обратиться
В таких случаях назначают вит Д + кальций (либо кальций Д3 никомед, либо другие препараты кальция (кальцинова). По поводу дозировок поговорите с платным или бесплатным доктором ОЧНО.