педиатр

16:55 15-11-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Нашей дочке 8 месяцев, до сих пор нет зубов, и поэтому или нет 3 дня- понос. Давали регидрон, смекта, бифиформ, хилак- форте улучшения есть, но не совсем. Стул сегодня был один раз зелеными хлопьями, а в остальных случаях она просто тужится. Посоветуйте, пожалуйста какое- либо лечение, может быть бактерии какие нужно пропить. Ребенок в данное время активен , не капризничает. Играет, шалит, лепечет. За ранее большое спасибо

Ответы

# 18:00 15-11-2006 not found, обратиться
8 месяцев - для зубов не криминальный срок.
От того, что нет зубов поноса быть не может. Судя по вашему описанию испражнений проблема в другом.
Перестаньте давать ребенку всё подряд и обратитесь к участковому врачу.