педиатр

22:05 15-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 13 лет, у него ужн появились признаки полового созревания. но беда в том, что после физических нагрузок (да и не только)у него очень болит голова, головокружение, тошнота. Этот период у меня тоже проходил точно так же. Чтобы Вы посоветовали ему для улучшения состояния именно во время ухудшения. Спасибо

Ответы

# 22:36 15-11-2006 not found, обратиться
Здравствуйте! для улучшения во время ухудшения - это вы хорошо сказали. Видимо, это признаки вегето- сосудистой дистонии пубертатного периода.
Щадящие физические и психические нагрузки. Можно сделать ЭКГ. до ухудшения лучше не доводить.