педиатр

22:16 15-11-2006 / Люба, обратиться

Здравствуйте! !! Моей доченке 5, 5 месяцев – искуственница. Мы с самого начала очень плохо ели. Уже 2 недели как „ перешли“ на 4- х разовое питание (причём сама по себе) ночью она вообще не ест спит почти всегда с 9- ти вечера и до 7- ми утра и ето уже с 3- х месяцев. А сейчас 2 недели ест всего 400 гр. молока в день + 100 гр сока. Пробовали всякий прикорм пюре и каши ест не всегда и само много 50 гр. За 5, 5 месяцев мы поправились на 4 кг. и выросли на 15 см. А так она очень активная практически всегда „ в хорошем настроении“ играется, улыбается, смеётся. Очень переживаю неужели ей хватает так мало еды? ?? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 22:48 15-11-2006 not found, обратиться
Не многовато- ли сока? 50 мл - норма. Молочной смеси - мл 600. Можно уже каши(гречка, рис, кукуруза), овощное пюре с мясом. Не ест готовые, попробуте сделать сами.
Если состояние нормальное - волноваться не стоит, но все же надо вводить прикорм