педиатр

10:49 16-11-2006 / Гульмира…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Помогите пожалуйста советом, моему сыну 8 лет, 7 ноября ночью у него без причинно визуально поднялась температура до 39, 5, сбила её парацетамолом до 38, затем весь день он пролежал ничего не ел только пил воду, к ночи опять температура 39. 5, вызвала скорую помощь но они ничего не смогли определить только сделали ему анальгин+ димедрол, затем в день у него опять 38, и к ночи 39. 5 вызвала опять скорую бригаду с детским врачом, опять никто ничего не смог сказать, вроде ангина но при осмотре горлышко еле еле красненькое ни какого налёта ни чего, даже оно у него оно и неболело и не першило, во второй день вечером была рвота но днём он ничего не ел, я ему стала давать ампенициллина тригидрат, и парацетамол, и к вечеру у него был жидкий стул один раз, потом через 2 дня опять вечером был понос, после чего я перестала давать таблетки вообще, и до вчерашнего дня у него была температура 37, плохой аппетит, вялость, сонливость, подскажите пожалуйста, что с ним, PS накануне 7 ноября ел булочки со сгущёнкой, сейчас даже смотреть на них не хочет.

Ответы

# 18:34 16-11-2006 not found, обратиться
А что значит "визуально поднялась температура? "
Температуру дает к- либо воспалительный либо инфекционный процесс. Сдайте анализы крови и мочи, и старайтесь сами лечение не назначать, тем более антибактериальные препараты.
# 07:41 17-11-2006 Гульмира…, обратиться
Здравствуйте доктор!
Извените за слово визуально, это не к моему вам письму, я была на собрании и одновременно писала вам письмо. Вчера сдали анализы мочи и крови, анализы показали что моча нормальная, а в крови СОЭ= 20, гемоглобин= 144, но это не из за того что он хорошо питался он практически вообще ничего не ел, врач говорит что это из за температуры которая у него была, остальные показатели крови в норме как говорит врач, она назначила Макропен в таблетках, настойку Элеотерококка, Пиковит и УЗИ желного пузыря. Но чесно говоря я не могу поверить в то что показатели крови как она говорит в норме, тогда что с ним? Помогите пожалуйста советом, что делать?