педиатр

13:09 16-11-2006 / Катя, обратиться

Здравствуй доктор помогите разобраться. Моему сыну 3. 4м. Второй год ходим в сад и постоянно болеем, точнее посточнно насморк и кашель. в июне сдали кровь(клинику) все в норме только лейкоц. 12. 6, в ноябре сдали кровь Гем. 120, лей. 13, эрет. 3. 7, соэ5, вся формула в норме. Подскажите почему могут держаться лей. 5мес и счего начать обследование. ( летом были обнаружены в носу и в зеве незначительное кол. стафелакока, лор сказал, что не нужно лечить т. к. нет температуры. может ли это давать лейкоцы и хронический насморк)

Ответы

# 19:14 16-11-2006 not found, обратиться
Скорее хронический насморк может давать повышенные лейкоциты
# 19:38 17-11-2006 Бабушка, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребенку 2 года. Температура держится 3 дня 37- 39, 5
Педиатр назначил амоксиклав при кашле, насморке. Сказал, что "жесткое дыхание". Можно ли обойтись без антибиотиков? Порекомендуйте, пожалуйста, лечение.