педиатр

16:06 16-11-2006 / Ирина, обратиться

здраствуйте! моему сыну 4, 3 года! в последние 1, 5 года он часто (но сам) какает как козочка! ) не каждый конечно день, но в неделю раза два это точно ! и звените! подскажите какие анализы надо здать! вредно ли это для него? заранее спасибо! !

Ответы

# 19:15 16-11-2006 Dok, обратиться
Рекомендую кисломолочные продукты, кефир, бифидок, бифилайф. .и т. д.
# 19:24 16-11-2006 not found, обратиться
Вам нужна консультация гастроэнтеролога (перед этом сдать копрограмму)