педиатр

18:49 16-11-2006 / Olga, обратиться

Поскажите, пожалуйста, что делать! !! Ребенку полтора месяца. Затянувшаяся желтуха из- за конфликта по группе крови, практически была ГБН, но переливание не делали. Вес набирала очень плохо, к 1, 5 мес. всего 460г, но выросла на 5см. Кормили - неделю в больнице - смесь (на основе коровьего молока), потом 2 недели - ГВ. Потом пришлось вернуться на смесь- но на 2ой день ввода смеси начался понос. Врач рекомендовал сначала поить разбавленной смесью, это не помогло, тогда стали кормить соевой - понос прекратился, стул нормальный, пошла прибавка веса. Но все стали говорить, что соя - это плохо. Припопытке перевести на смесь с частично гидролизованным белком (типа нутрилон омнео), опять понос и - самое ужасное - отказ практически от еды! За сутки выпивает 200- 250мл смеси! Уже соевую не пьет. .
Что делать? я уже в панике! Чем и как кормить ребенка? Ведь худеет и слабеет на глазах!
Да, еще - мы живем не в россии, поэтому с педиатрами тут караул. ..

Ответы

# 19:31 16-11-2006 not found, обратиться
Ну разве можно такие вопросы решать заочно. Ребенку необходима госпитализация и всестороннее обследование.