педиатр

22:42 16-11-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, в такой ситуации. Мальчику 3 года и 4 месяца. До этого времени он просыпается мокрый как во время ночного, так и дневного сна. Иногда и во время бодрствования он, заигравшись уписивается. По его словам он не чувствует, что хочет в туалет.
Разговори с ребёнком, просьбы мало что дают. Он вроде бы соглашается со всем, что мы ему говорим, но в большинстве случаев снова уписывается. Что делать ? !Заранее благодарен Вам!

Ответы

# 09:53 17-11-2006 not found, обратиться
этот вопрос надо направить в другую конференцию.
(детскому неврологу)