педиатр

23:42 16-11-2006 / Гюнель, обратиться

Здравствуйте доктор скажите пожалуйста чем можно укрепить имунную систему 2 лет. ребенку, она часто болеет а я очень боюсь высокой температуры, потому что у нее случаются судороги- (принимает глюферал. калма- беби. и триампур)мы уже замучились с лекарствами, очень беспокоюсь о печени. Просто подскажите свое мнение насчет этого лечения и укрепления организма. Заранее благодарю.

Ответы

# 09:37 17-11-2006 not found, обратиться
Раз врач назначил такое лечение - значит есть в этом необходимость, я ведь не знаю всей истории.
В иммунную систему просто так (без веских причин) вмешиваться бы не стал. Побочные действия от такого вмешательства проявятся гораздо позже.
# 10:47 17-11-2006 Татьяна, обратиться
ребенку около 4 лет. По ночам рвота, слизстые выделения из попы. Может ли это быть гасстроэнтерит. И может ли он заразить младшего? Спасибо