педиатр

00:53 17-11-2006 / Галина, обратиться

Моей дочери 3, 5 года в результате компьютерной диагностики выявлены
kingella kingae, shingella sonnei - peterling, herpesvirus, lamblia sonnei - peterling, staphilococcus avreus - peterling, lamblia intestinalis, ascaris lumbricoides, adenovirus.
Верить ли данному диагнозу? Как инфекция могла появиться у ребенка? Нам прописали Бады SPS, можно ли их принимать и в какой дозировке, где лечиться данная инфекция?

Ответы

# 01:24 17-11-2006 Том, обратиться
Милая обманутая мамочка! Ну неужели вы так наивны и недальновидны, что верите в это мракобесие. Как вы не понимаете, что вас" развели". Да не может никакой комп. выявить эти инфекции. ЭТО 100% НАДУВАТЕЛЬСТВО ! !! !! Если вам некуда девать деньги тогда конечно это ваше право. Но здесь есть одно преогромнейшее "НО". За этими ложными если не сказать выдуманными диагнозами стоит здоровье вашей крохи. Ну давайте же, начинайте травить ее разными медикаментами или Бадами, А где у вас подтверждение что эти инфекции есть у малышки? Вы надеюсь удосужились посетить нормального врача, который назначил бы обычное обследование , как например банальный посев кала или анализ крови. Мой вам совет, если вам дорого здоровье и благополучие вашей дочки , отправляйтесь к вашему педиатру и решайте все волнующие вас вопросы с профессионалом . Не нужно идти на поводу у шарлатанов! !!
# 09:49 17-11-2006 not found, обратиться
В основном я согласен с Томом.