педиатр

09:44 17-11-2006 / Елена, обратиться

в 4 месяца сын заболел мы лежали в больнице делали уколы антибиотики ставили капельницы очень долго держалась высокая темпиратура. теперь как пьем антибиотики постоянно на письке вылазиет молочница. что делать надо ли как то ее лечить сейчас и как? ребенку 2 года сейчас. СПАСИБО.

Ответы

# 09:48 17-11-2006 not found, обратиться
Молочница - это разновидность стоматита (полость рта). А что у вас "вылазит на письке", вам скажет педиатр после осмотра.