педиатр

10:37 17-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Ребенку 10. 5 мес позавчера днем сделали прививку акдс+ полиомелит+ гепатит в (были медотводы). Ночью поднялась темп. 37. 7, держалась всю ночь и весь следующий день 38- 38. 2 - делала обтирания. К вечеру упала до 37. 5, ночью спала спокойно , похоже темп. не было. Сегодня с утра ее нет. Можно ли гулять? или подождать денек? . Спасибо.

Ответы

# 17:47 17-11-2006 not found, обратиться
Да можно и подождать денек, это не принципиально.
# 06:59 18-11-2006 Гость, обратиться
5 вакцин в один день? Круто, ничего не скажешь. .. Это кто Вам такое порекомендовал, какая санитарка?
# 10:47 18-11-2006 not found, обратиться
Я очень ценю ваш тонкий юмор, но если вы гость, так и ведите себя , как гость. Официальной медициной доказано, что одновременное введение нескольких вакцин ни коим образом не вредит иммунной системе и разрешено делать до 10 прививок в один день. Это факт, и доказывать, что это не так, одно и тоже, что биться головой о стену.