педиатр

10:59 17-11-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моему малышу 11 месяцев. Наш врач настоятельно рекомендует сделать ему прививку от гриппа, т. к. он родился недоношенный(34 неделя), а я сомневаюсь. И еще, не возникает ли зависимость от этой прививки, т. е. если один раз сделаешь- каждый год надо делать?
Спасибо

Ответы

# 17:50 17-11-2006 not found, обратиться
Зависимость не возникает, но делать ли прививку в таком возрасте. .. Я не уверен в положительном ответе, хотя решать все равно вам.