педиатр

11:28 17-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу надо обратиться (если надо). Ребенку 4, 5 года, он до сих пор каждую ночь писается, но раньше хотя бы днем спал без "проколов", а последние дни еще и во время дневного сна каждый раз. Нужно где- то искать детских урологов или нефрологов? Или это какой- то другой врач? Можно ли сдать заранее какие- то анализы?

Ответы

# 15:45 17-11-2006 Татьяна, обратиться
У нас та же проблема и уже 5 лет. Замучилась. Что делать?
# 17:51 17-11-2006 not found, обратиться
Обратитесь к нефрологу, сдайте анализ мочи, чтобы исключить заболевание почек или мочевыв. путей.
Надо понять причину энуреза, первичен он или вторичен.