педиатр

13:20 17-11-2006 / Лелька, обратиться

уменя такая проблема. дочери 2 месяца почти. кормлю грудью. но вот в последние дня 2 стала замечать что сосет она почему- то только правую грудь, левую только иногда, и то когда обману ее. дам сначала соску, а потом резко грудь. груди то вроде бы одинаковые, раньше такой проблемы не было. да и как говориться обе одного розлива, вкус же тоже одинаковый. может ли это связано с тем что вчера пережила очень сильное нервное потрясение(смерть близкого человека)?

Ответы

# 13:52 17-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Может. может резко убавится количество молока. Почаще прикладывайте, попробуйте немного успокоительного попить, может педиатр разрешит что- нибудь, например персен. А может ребенку просто дискомфортно у левой груди. Попробуте дать "неинтересную" грудь из под руки, т. е. ребенок будет в том же положении, что и у интересной. .Если будет сосать- значит дело не в груди, а в положении, в котором малыш у неё находится. .. ..