педиатр

14:20 17-11-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте , доктор! У меня такой "нетипичный" вопрос - от дочки (2, 7) с недавних пор (а точнее. со времени начала приема назначенных иммунологом препаратов) начал исходить странный и неприятный запах. .. Рыбный какой- то. .. Может ли это быть связано с приемом следующих лекарств - фамвир, виферон, элькар, йодомарин, хофитол и Киндер- биовиталь гель? ?? Или нужно бежать к какому- то специалисту? Предвосхищая вопросы - моем мы ее даже слишком часто, особенно сейчас : ). Странный запах имеет пот. Ребенок чувствует себя прекрасно, никаких выделений, высыпаний и пр. видимых признаков какой- то болезни нет. Но запах. .. Ужасный! Спасибо за ответ!

Ответы

# 18:07 17-11-2006 not found, обратиться
Могу только предположить, что это Хофитол, т. к. препарат способствует выделению из организма мочевины и др. в- в, хотя подобное слышу впервые.